Министерство экологии и природопользования Московской области информирует о подготовке ООО «Издательский дом «Губернский» в мартовском номере «Губернского делового журнала» специального проекта по экологии и рациональному природопользованию, приуроченного к проведению форума «Экология большого города» в г.Санкт-Петербурге, который состоится 20-22 марта 2013 года.

Цель проекта – оказать информационную поддержку обмену опытом в сфере рационального природопользования, а также снижения и возмещения негативного воздействия на окружающую среду; обмен практическим опытом предприятий, которые применяют инновационные технологии на производстве, а также представить примеры модернизации и технического перевооружения предприятий.

«Губернский деловой журнал» является официальным медиа-партнером форума «Экология большого города», и журнал будет распространяться среди его гостей и участников.

Ответственный исполнитель по вопросам подготовки публикации от редакции «Губернский деловой журнал» (представительство в г.Екатеринбурге) Пичугина Ольга, тел.: 8(343)359-80-50, 8-961-777-50-96, www.gubernskiy.ru; e-mail: pichugina-2012@mail.ru.