О проведенной плановой проверке ООО «О'КЕЙ»

1. Предмет проверки, сроки проведения.

Сотрудниками территориальных отделов Управления государственного экологического надзора проведена плановая проверка 15.02.2018 ООО «О'КЕЙ», осуществляющую торгово-закупочную и торговую деятельность.

2. Основание.

Проверка проведена на основании распоряжения министерства экологии и природопользования Московской области от 31.10.2017 № 687-РМ.

3. Результаты проверки.

В ходе изучения документов установлено, что в период осуществления хозяйственной деятельности на объектах, расположенных в Ногинском и Красногорском районах, организацией не осуществляется контроль выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и их источников собственными и (или) привлекаемыми испытательными лабораториями(центрами), аккредитованными в соответствии с законодательством РФ об аккредитации в национальной системе аккредитации.

4. Принятые меры.

По результатам проведения плановой проверки, ООО «О'КЕЙ» признано виновным в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 8.1 КоАП РФ.