Директору МБУДО

«Центр детского и юношеского туризма

и экскурсий»

Т.В. Тоистевой

Заявка.

Администрация _______________________________________________________

(наименование образовательной организации)

просит включить в состав участниковМосковского областного слёта юных экологов «ЭКО-2018» команду в составе:

Дата рождения, класс

Домашний адрес

Контактный тел. родителей

- Допуск врача; - Справкао противоклещевой обработке или согласие от родителей об участии ребёнка в слёте без прививки.

Руководитель группы:

1. Фамилия, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты .

Образовательной организации/подпись/

/м.п./

Руководители групп по прибытии предоставляют приказ учебного заведения о направлении учащихся, именную заявку на учащихся с отметкой медицинского допуска и противоклещевой прививки (сделать самостоятельно в детской поликлинике или иметь письменное согласие родителей об участии в слете без прививки).

Группам необходимо иметь: бейджи (указать имя и фамилию участника, название команды и территорию), фотоаппараты, канцтовары, электронные носители (флеш-карты, диски и др.), определители растений и животных, туристские коврики, посуду для индивидуального использования, постельные принадлежности (пододеяльник, простыня, наволочка), средства личной гигиены, средства обработки одежды от клещей, сменную одежду, обувь, головной убор, плащ-накидку.