Каковы планы работы Министерства экологии и природопользования Московской области на 2015-2016 годы? Какие территории в Подмосковье будут отданы под создание инфраструктуры по переработке мусора? Соблюдаются ли при строительстве санитарные нормы, в том числе по расстоянию от жилых массивов? Будет ли построен мусорозавод в Аргуново, против которого 6 декабря с митингом выступила тысяча сельских жителей? Какую компенсацию получат муниципалитеты Московской области за размещение на их территории предприятий по переработке мусора?

Об этом на пресс-конференции «МК» расскажет Министр экологии и природопользования Московской области Анзор Шомахов.

Пресс-конференция состоится 18 февраля в 14.30.

Аккредитация:

тел/факс 8 (495) 781-47-12

e-mail: sos@mk.ru

При себе обязательно иметь следующие документы:

· удостоверение журналиста / пресс-карту

· паспорт

Адрес пресс-центра «МК»:

улица 1905 года, дом 7

(вход со стороны ул. Костикова)