По предписанию Минэкологии навалы мусора в Чеховском районе устранены за три дня

В министерство экологии и природопользования Московской области с помощью портала «Добродел» обратился житель села Молоди Чеховского района. Гражданин жаловался, что вдоль Симферопольского шоссе в районе домов 54-59 образовались навалы мусора.

Сотрудники министерства экологии осуществили выезд на указанную территорию. В ходе проверки было установлено, что вдоль автомобильной дороги размещена куча коммунальных отходов.

Министерство экологии и природопользования направило предписание в адрес администрации Чеховского района с требованием устранить нарушение. Предписание было выполнено в трехдневный срок.