Несоблюдение экологических требований при проведении земляных работ

Специалистами Министерства в ходе проведения административного расследования по факту незаконной добычи песка вблизи д. Новая Солнечногорского района Московской области проведен осмотр территории, в ходе которого установлено, что на участке, расположенном вблизи д. Алесеевское                Солнечногорского района Московской области ООО «ПГС-Транс» осуществляет земляные работы по планировке территории с нарушением экологических требований. По данному факту Министерством экологии и природопользования Московской области возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное расследование.
Информация по данному факту передана в ОМВД России по Солнечногорскому району (зарегистрирована в КУСП за № 15772 от 28.09.2014).