6 сентября в 15-00 в пресс-центре РИАМО (г. Москва, улица 5-ая Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. Полежаевская)  состоится пресс-конференция, посвященная старту областного конкурса  «Чистое Подмосковье».

В конкурсе может принять участие любой житель или гость Подмосковья, который создал видеоролик. В видео должен быть запечатлен момент незаконного выброса бытовых отходов, либо любое другое действие, связанное с загрязнением природы Московской области  и, на взгляд автора видео, являющееся неподобающим действием.  Ролик станет участником еженедельного голосования на сайте проекта и в социальных сетях. Видео, которое наберет наибольшее количество голосов, пройдет в финал. Победителей ждет подарок – самые необходимые помощники современного человека: смартфоны и планшеты.

Срок проведения конкурса: 07 сентября 2017 года по 09 октября 2017 года. Финал, на котором определяется победитель, пройдет 20 октября 2017г.

В дискуссии примут участие:

- Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган,

- Депутат Московской областной Думы, Региональный координатор федерального проекта «Экология России» Александр Орлов

- Депутат Московской областной Думы Ирина Слуцкая

Аккредитация и дополнительная информация:

Аккредитация завершается за 30 минут до начала мероприятия.

Аккредитация: +7 (968) 766-21-18

Почта: ma.dmitrieva@riamo.ru

Контактное лицо – Мария Дмитриева

Вход в РИАМО по паспортам или пресс-удостоверениям.