Распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 18.12.2017 № 834-РМ утвержден Временный порядок утверждения проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, установления границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Московской области (далее – Временный порядок).

Временный порядок опубликован в официальном источнике: на сайте Министерства в Интернет-портале Правительства Московской области по адресу: http://mep.mosreg.ru в разделах:

- «Документы/ Нормотворчество/ Нормативные правовые акты, изданные Министерством»;

- «Документы/ Направления деятельности/ Зоны санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях (ЗСО)».