Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган поздравил геологов с профессиональным праздником, который отмечается по традиции в первое воскресенье апреля.

"Уважаемые геологи Московской области, хочу поздравить вас с профессиональным праздником и поблагодарить вас за эту поистине непростую и ответственную деятельность!

Только отважные граждане нашей области способны сменить комфортную цивилизацию на напряженный труд и неудобства, связанные с постоянными экспедициями.

Сегодня геологи способны внести неоспоримый вклад в развитие Московской области благодаря своему высочайшему уровню работы и опыту. Это трудная, но невероятно ответственная работа - открывать природные богатства страны. Благодаря вашей деятельности растут объемы минерально-сырьевой базы Подмосковья.

Желаю вам больше открытий, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вам и вашим близким!"