Во исполнение распоряжения Минэкологии Московской области от 19 января 2016 года № 29-РМ «Об организации и проведении государственной экологической экспертизы по материалам комплексного экологического обследования участков территории, обосновывающим придание этой территории правового статуса особо охраняемой природной территории регионального значения, государственного природного заказника «Леса междуречья Березовки и Медведки»,  Управление охраны окружающей среды в порядке, установленном Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приступило к проведению государственной экологической экспертизы по материалам комплексного экологического обследования участков территории, обосновывающим придание этой территории правового статуса особо охраняемой природной территории регионального значения, государственного природного заказника «Леса междуречья Березовки и Медведки».

Организационное заседание экспертной комиссии состоится в 10.00 27 января 2016 года в каб. 828 по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1.