Глава Минэкологии Александр Коган  посетит с рабочим визитом Одинцовский район

В пятницу, 8 июля министр Александр Коган  посетит с рабочим визитом Одинцовский район.

Мероприятие начнется с совещания в здании администрации, во время которого министр Александр Коган обсудит с главой Андреем Ивановым и жителями общую экологическую ситуацию в Одинцовском районе. Будут затронуты вопросы загрязнения водных объектов, размещения твердых коммунальных отходов, в частности пойдет разговор о карьере у деревни Пронское.

После встречи в здании администрации участники отправятся в рейд по наиболее проблемным участкам. Приглашаем всех неравнодушных жителей Одинцовского района, а также тех, кто хочет вступить в ряды общественных экологических инспекторов при Минэкологии,  принять участие во встрече.

План Мероприятия.

Время проведения: 09.00 – 13.00

09.00               Прибытие Когана Александра Борисовича в Администрацию Одинцовского района (г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28)

09.00  –  10.30 Совещание по проблемным вопросам Одинцовского м.р. в здании Администрации

11.00      –      12.00   Переезд в д. Горбуново

12.00      –       12.30  Осмотр территории в д. Горбуново, где происходит размещение отходов строительных материалов в безымянный ручей, а также снят плодородный слой почвы.

12.30      –       13.30 Переезд и осмотр в г. Кубинка-2. Сброс с канализационных очистных сооружений  неочищенных сточных вод на рельеф местности и далее в р. Тросна

14.00                          Отъезд Когана А.Б.