Министр Александр Коган и Уполномоченный Елена Серова  проведут выездное совещание в Воскресенском районе

В четверг, 9 июня министр Александр Коган  и Уполномоченный по вопросам экологии Елена Серова с рабочим визитом посетят Воскресенский район.

Мероприятие начнется с совещания в здании администрации, на котором министр Коган обсудит с жителями общую экологическую ситуацию в районе, в частности затронет вопросы загрязнения водных объектов и лицензирования подземных вод. После встречи пройдет рейд по наиболее проблемным участкам. Приглашаем всех неравнодушных жителей Воскресенского района.

План Мероприятия.

09.00  Прибытие Когана Александра и Серовой Елены

в Администрацию Воскресенского района (Московская область, г. Воскресенск, пл.Ленина, д.3);

09.00 – 10.30      Совещание по проблемным вопросам Воскресенского района;

10.30 – 11.30      Осмотр первой точки в село Сабурово;