Глава Минэкологии Александр Коган посетит Люберецкий район с рабочим визитом

В четверг, 11 августа состоится рабочая встреча главы Министерства экологии и природопользования Александра Когана с администрацией и жителями Люберецкого района. В рабочей встрече примут участие представители Росприроднадзора, Природоохранной прокуратуры и Департамента экологии города Москвы.

Встреча начнется с рабочего совещания в администрации, после чего участники отправятся в рейд по наиболее проблемным участкам. Местные жители и администрация признают, что основной проблемой Люберецкого района является загрязнение атмосферного воздуха. В рамках мероприятия глава Минэкологии осмотрит Люберецкие очистные сооружения и Московский мусоросжигательный завод № 4, которые являются основными источниками загрязнения воздуха.

Приглашаем всех неравнодушных жителей Люберецкого района, а также тех, кто хочет вступить в ряды общественных экологических инспекторов при Минэкологии, принять участие во встрече.

План Мероприятия.

Время проведения: 09.00 – 12.30

09.00 Прибытие Когана Александра Борисовича в Администрацию (Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, дом 190)

09.00 – 10.30 Совещание по проблемным вопросам г.о. Люберцы в здании Администрации