Глава Минэкологии Александр Коган посетит с рабочим визитом Чеховский район

12 мая 2016 года состоится выездное совещание министра экологии и природопользования Подмосковья Александра Когана в Чеховский муниципальный район. Министр обсудит с жителями и главой района Сергеем Юдиным ситуацию, сложившуюся вокруг полигона ТБО «Кулаковский».

В мероприятии также примут участие руководство компании «Промэкотех», представители местной администрации, надзорного управления и управления по обращению с отходами Минэкологии Московской области, местные жители.

Встреча начнется в 10.00 в большом зале здания администрации Чеховского муниципального района по адресу: Московская обл.,г. Чехов, Советская площадь, 3

План мероприятия:

10.00 – 11.30 Совещание в здании администрации;

11.30 – 12.30 Осмотр полигона ТБО «Кулаковский»;

Маршрут может быть изменен.

Приглашаем всех заинтересованных граждан и СМИ к участию в мероприятии.