Глава Минэкологии Александр Коган посетит с рабочим визитом Городской округ Домодедово

18 апреля 2016 года состоится выездное совещание министра экологии и природопользования Подмосковья Александра Когана в городской округ Домодедово. Министр обсудит экологическую ситуацию в городском округе и ответит на вопросы местных жителей.

В мероприятии принимают участие глава г.о. Домодедово Леонид Ковалевский, представители местной администрации, представители ООО «Агростройсервис»,  надзорного управления и управления по обращению с отходами Минэкологии Московской области, местные жители.

Время проведения мероприятия: 09.00 – 13.00.

Совещание начнется в 9.00 в здании администрации Мытищинского муниципального района по адресу: Московская обл.,  г. Домодедово пл.30-летия Победы, 1

План мероприятия:

09.00 − 10.30 Совещание по проблемным вопросам Городского округа Домодедово,

10.30 – 11.00 Осмотр «Карьер Бурхино»;

11.00 − 11.30 осмотр очистных сооружений в районе аэропорта Домодедово;

11.30 – 13.00 Переезд в село Домодедово, где на протяжении длительного времени производилось складирование строительных и грунтов.

Маршрут может быть сокращен.

Приглашаем всех заинтересованных граждан и СМИ к участию в мероприятии. Заявки на участие с контактными данными присылайте на почту press.ecology@gmail.com