Глава Минэкологии Александр Коган посетит с рабочим визитом Красногорский район

В четверг, 14 июля министр Александр Коган посетит с рабочим визитом Красногорский район.

Мероприятие начнется с совещания в здании администрации, во время которого министр Александр Коган обсудит с жителями общую экологическую ситуацию в Красногорском районе. Будут затронуты вопросы загрязнения водных объектов, незаконной недродобычи и размещения твердых коммунальных отходов, в частности пойдет разговор о карьере у деревни Александровка.

После встречи в здании администрации участники отправятся в рейд по наиболее проблемным участкам. Приглашаем всех неравнодушных жителей Красногорского района, а также тех, кто хочет вступить в ряды общественных экологических инспекторов при Минэкологии, принять участие во встрече.

План Мероприятия.

Время проведения: 09.00 – 13.00

09.00 Прибытие Когана Александра Борисовича в Администрацию Красногорск (Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, дом 4.)

09.00 – 10.30 Совещание по проблемным вопросам Красногорского м.р. в здании Администрации

10.30 – 11.30 Переезд в Красногорск-Митино, где выявлены нарушения действующего природоохранного в результате размещения грунтов, строительных и твердо-бытовых отходов в береговой полосе р. Банька

11.30 – 13.00 Переезд, осмотр в деревню Александровка, где выявлены нарушения действующего природоохранного законодательства в результате добычи песчаного материала

13.00 Отъезд Когана А.Б.