Уважаемые коллеги!

15 августа в 15.00 в Пресс-центре «Интерфакс» состоится пресс-конференция на тему «Культура и эффективность недропользования в Московской области»

Место: г. Москва, Первая Тверская-Ямская ул., д. 2

Участники:

1.  Коган Александр Борисович, министр экологии и природопользования Московской области.

2.  Чаплин Никита Юрьевич, первый заместитель Председателя Московской областной Думы,  Председатель Совета  Ассоциации участников рынка нерудных материалов Московской области «НАМО».

Темы:

1.  Результаты надзорной деятельности Министерства экологии и природопользования Московской области по контролю за добычей недр в регионе.

2.  Изменения в федеральном законодательстве по добыче недр.

3.  «Зеленый кодекс», как свод правил, объединяющий ответственных недропользователей, которые стремятся внести свой вклад в повышение экологического благополучия Подмосковья.

4.  Поля пшеницы, рыбонагульные пруды и новые экологические чистые зоны отдыха на месте отработанных карьеров: опыт Московской области.

Аккредитация по телефону +7 (495) 223-66-99

Аккредитация заканчивается за час до мероприятия.

Вход по предъявлению журналистского удостоверения или паспорта.