«Береговой десант» едет в Воскресенск

Жители Воскресенска, дайверы, общественные организации и молодежные объединения, вместе с сотрудниками Минэкологии и Уполномоченным по вопросам экологии Еленой Серовой расчистят безымянный пруд на улице Чапаева.

Решение о необходимости проведения субботника было принято во время выездного совещания министра Когана в Воскресенском районе. Во время визита состояние пруда оставило не самое лучшее впечатление. Раскиданная по берегу стеклянная и пластиковая тара, упаковка из-под пищи в водоеме, были обнаружены сточные трубы, которые выбрасывали грязную воду непосредственно в пруд.

Приглашаем всех жителей Воскресенска и микрорайона Цемгигант присоединиться, чтобы привести в порядок водоем!

Мероприятие пройдет в субботу, 2 июля.  Начало в 10.00 в Воскресенске, микрорайон Цемгигант, Безымянные пруды на улице Чапаева.