Министр Александр Коган проведет выездное совещание в г.о. Балашиха

31 марта 2016 года состоится выездное совещание министра экологии и природопользования Подмосковья Александра Когана в г.о. Балашиха.

В мероприятии принимают участие глава г.о. Балашиха - Жирков Евгений Иванович; руководство Акатовских очистных сооружений, представители Балашихинского водоканала, представители надзорного управления и управления по обращению с отходами министерства; местные жители.

План мероприятия:

09.00 ​​Прибытие Когана Александра Борисовича, министра экологии и природопользования Московской области в Администрацию г.о. Балашиха.

09.00 - 11.00 Совещание по проблемным вопросам г.о. Балашиха (очистные, выбросы, полигон "ТБО Кучино").

11.30 - 11.50 Осмотр Акатовских очистных сооружений.

12.20 - 12.40 Осмотр места аварии коллектора Балашихинского водоканала.

Место встречи: здание администрации г.о. Балашиха по адресу: проспект Ленина, д.11.