Министерство экологии и природопользования Московской области в соответствии Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» и иными нормативными актами Российской Федерации и Московской области объявляет о проведении конкурса на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Московской области:

- заместитель заведующего отделом по лицензионному контролю и федеральному государственному экологическому надзору в сфере обращения с отходами;

- консультант отдела по лицензионному контролю и федеральному государственному экологическому надзору в сфере обращения с отходами;

- консультант отдела государственного экологического надзора южного территориального направления Управления государственного экологического надзора;

- консультант отдела государственного экологического надзора северного территориального направления Управления государственного экологического надзора.

Подробная информация о конкурсе: https://goo.gl/Pgv5jU